Самыми загруженными днями в МФЦ в Коммунарке стали вторники и четверги

24.01.2020 16:11 Общество
Самыми загруженными днями в МФЦ в Коммунарке стали вторники и четверги
Фото: архив

Чаще всего в центр госуслуг в Коммунарке посетители приходят по вторникам и четвергам. Как следует из графика, эти дни в МФЦ поселения Сосенское стали самыми загруженными.

По графику, опубликованному на портале мэрии Москвы, жители столицы могут практически в режиме реального времени следить за загруженностью ближайших центров госуслуг и планировать свой визит в МФЦ заранее.

Как и во многих других офисах «Мои документы», МФЦ в Сосенском чаще всего посещают по вторникам и четвергам, а самые загруженные часы – с 11:00 до 14:00. В этот период времени клиентов здесь больше всего.

Меньше всего посетителей в центре госуслуг в выходные дни, а также по утрам – с 8:00 до 9:00.

Самыми востребованными услугами в МФЦ на улице Александры Монаховой за прошедший месяц стали кадастровый учет недвижимого имущества, оформление биометрического загранпаспорта и регистрация прав на недвижимое имущество.

Напомним, центр госуслуг «Мои документы» открылся в Сосенском в конце ноября. В нем можно получить более 270 услуг, причем 98 процентов из них – по экстерриториальному принципу. Центр госусуг располагается по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23.


Теги: Сосенское, Коммунарка, МФЦ, госуслуги, Мои документы, график
Поделиться:

Связанные новости: