В школе № 2070 выбирают лучший социальный ролик о ПДД

28.01.2020 15:03 Общество
В школе № 2070 выбирают лучший социальный ролик о ПДД
Фото: кадр из ролика А.Тсра-Касу

Пять социальных роликов, посвященных правилам дорожного движения и важности их соблюдения, претендуют на победу в конкурсе, который проводит школа № 2070. Как сообщили организаторы, сейчас в соцсетях идет голосование, по его результатам определится автор лучшего видео.

Свое видение того, что нужно знать детям о правилах дорожного движения, на суд зрителей представили школьники и воспитанники детских садиков. Юные режиссеры-постановщики придумали и сняли ролики в самых разных жанрах – от уличного экшэна до мультипликационной ленты.

В голосовании уже приняли участие свыше 750 человек. Пока лидирует пятилетний Данил Семыкин из детского садика «Лисенок» с репортажем о том, как правильно переходить улицу, ездить в машине и кататься на роликах. За него проголосовало более 45% респондентов. Почти 27% набрал мультфильм ученицы ОП «Фитарево» Алисы Тсра-Касу, в котором о ПДД рассказывает Светофор.

Голосование продлится до 31 января. Организаторы конкурса рассказали, что лучшие ролики будут размещены на сайте школы, а также направлены классным руководителям для показа детям во время классных часов.


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, творчество, ПДД, безопасность, конкурс, голосование
Поделиться:

Связанные новости: