Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию склада в «Индиго»

25.02.2020 14:42 Общество
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию склада в «Индиго»
Фото: stroi.mos.ru

В индустриальном парке «Индиго» в Сосенском достроен еще один офисно-складской комплекс. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По его словам, объект построен за счет инвестора в районе деревни Николо-Хованское. Мосгосстройнадзор уже выдал разрешение на ввод здания в эксплуатацию.

- На строительстве офисно-складского комплекса в «Индиго» Комитетом совместно со специалистами Центра экспертиз проведено 26 проверок. Особое внимание уделялось соответствию выполненных работ и применяемых строительных материалов утвержденному проекту, – сообщил Олег Антосенко.

Общая площадь здания, в котором от одного до двух этажей, составила 3,2 тысячи квадратных метров. Рядом есть открытая стоянка и благоустроенная территория со скамейками и освещением.

Напомним, индустриальный парк «Индиго» расположен вблизи деревни Николо-Хованское. Здесь размещаются участки для строительства промышленных, складских и офисных объектов.

Сейчас в «Индиго» уже более 50 резидентов. В перспективе индустриальный парк должен дать ТиНАО порядка 12 тысяч рабочих мест.


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, Индиго, технопарк, строительство, Мосгосстройнадзор, склад
Поделиться:

Связанные новости: