Вечер поэзии состоялся в ДК «Коммунарка»

10.03.2020 14:27 Общество
Вечер поэзии состоялся в ДК «Коммунарка»
Фото: Дмитрия Калмыкова

Житель поселения Сосенское, поэт и писатель Вадим Спет провел в Доме культуры «Коммунарка» творческий вечер, приуроченный к Международному женскому дню.

В преддверии 8 Марта житель микрорайона «Эдальго», президент Международного благотворительного культурного фонда «Россия – золотой век», член Союза славянских журналистов, член ЛИТО имени Дзержинского, автор множества книг и поэтических сборников Вадим Спет встретился с жителями Сосенского и прочитал им свои стихи о любви и о весне.

Кроме того, поэт поделился своими воспоминаниями о том, как написал первое стихотворение, какой впервые увидел Москву, когда приехал в столицу поступать в институт, и рассказал, что часто пишет стихи экспромтом.

Вадим Спет написал за свою жизнь много стихотворений: один только последний сборник «Жизнь в стихах» включил в себя несколько сотен стихов. Кстати, по признанию поэта, «его перо строчит, когда в жизни что-то не так. А если все спокойно, то и перо молчит».

На арт-вечере Вадим Спет также читал стихи, посвященные женщинам. А в конце встречи поздравил дам, присутствующих в зале, с наступающим праздником и пожелал всем весеннего настроения на всю жизнь.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, досуг, творчество, концерт
Поделиться:

Связанные новости: