Сосенские спортсмены стали вторыми на окружном турнире по флорболу

13.03.2020 11:34 Общество

Команда Сосенского центра спорта завоевала серебро на окружных отборочных соревнованиях по флорболу среди ребят 2004-2005 годов рождения. Об этом рассказали в МБУ «СЦС».

Турнир проходил в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор!». Спортсменов из разных поселений ТиНАО принимали в спорткомплексе в Вороновском.

В предварительных матчах команда Сосенского центра спорта всухую обыграла соперников из Московского и Вороновского, а со спортсменами из Рязановского сыграла вничью, что позволило ребятам выйти в плей-офф.

- В полуфинальных играх мы обыграли команду Кокошкино со счетом 8:2, а в финале уступили сверстникам из Кленово со счетом 6:3, - рассказали в Сосенском центре спорта.

Призеры и победители турнира получили кубки, медали и грамоты от Центра физкультуры и спорта ТиНАО.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, флорбол