Школа «Летово» приглашает присоединиться к флешмобу Run 2020

27.03.2020 17:40 Общество
Школа «Летово» приглашает присоединиться к флешмобу Run 2020
Иллюстрация: из архива школы «Летово»

Школа «Летово» приглашает всех присоединиться к флешмобу Run 2020.

- В эту пятницу, 27 марта, в 20:20 по местному времени мы приглашаем на совместную 20-минутную пробежку, - отметила педагог кафедры спорта Мария Поминова.

Поскольку учеников школы «Летово» из-за эпидемиологической ситуации перевели на дистанционное обучение из дома, флешмоб может охватить всю страну.

Участникам предлагается установить на свой смартфон любое мобильное приложение, измеряющее расстояние, и в назначенное время выйти на пробежку.

- Мы не ставим задачи определить лучшего бегуна, поэтому если вам будет тяжело - можно пойти пешком, - говорит Мария. - Обратите внимание, что в вашем городе в это время может быть темно. Позаботьтесь о фонарях или спланируйте свой маршрут в освещенном месте. Мы будем очень рады, если привлечете к флешмобу своих друзей, родственников и знакомых. Но помните, что пробежка должна выполняться индивидуально.

Скриншоты с результатами пробежки можно присылать администраторам соцсетей школы «Летово».

Напомним, ранее ученики школы Никита Панфилов и Никита Долгополов запустили в социальных сетях челлендж, цель которого – помочь находящимся на карантине людям заниматься спортом дистанционно.


Теги: Сосенское, школа Летово, флешмоб, спорт, бег, карантин
Поделиться:

Связанные новости: