«ФудСити» продолжает работать по графику

30.03.2020 17:33 Общество
«ФудСити» продолжает работать по графику
Фото: архив

В период с 28 марта по 5 апреля оптово-розничный продовольственный центр «ФудСити», расположенный на территории Сосенского, работает в обычном режиме. Об этом сообщили представители агрокластера.

- В связи с распространением коронавируса, появились слухи о том, что «ФудСити» могут закрыть. Администрация агрокластера просит разумно относиться к непроверенным сообщениям и доверять только официальным источникам информации. Напомним, что в своем телеобращении по поводу коронавируса Президент России объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей, но отметил, что поликлиники, продуктовые магазины, аптеки, банки и другие социально значимые объекты, к которым относится наш оптово-розничный продовольственный центр, будут работать в обычном режиме, - говорится в сообщении.

Здесь также отметили, что на торговом объекте принимаются все меры по обеспечению безопасности, а также созданы условия для соблюдения правил личной гигиены персонала, арендаторов и покупателей.

В то же время о временном закрытии объявил ТЦ «МЕГА Теплый Стан». Здесь в период с 28 марта по 5 апреля работают только аптека, салоны сотовой связи, «Детский мир» и гипермаркет «Ашан».


Теги: Сосенское, ФудСити, Мега, потребительский рынок, карантин
Поделиться:

Связанные новости: