Педагоги ДК «Коммунарка» проводят творческие онлайн-уроки

03.04.2020 15:30 Общество
Педагоги ДК «Коммунарка» проводят творческие онлайн-уроки
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

3 апреля руководитель студии «Открытие» Дома культуры «Коммунарка» Алла Печенникова проведет видеоурок по объемной аппликации.

Всем, кто хочет принять участие в мастер-классе, следует приготовить материалы для поделки - лист бумаги А4, цветную бумагу, гуашь, две кисти, клей-карандаш, ножницы, простой карандаш, линейку, деревянную палочку и рамку для оформления (по желанию). Занятие начнется в 17:00 в прямом эфире на странице ДК «Коммунарка» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказали в ДК, это будет уже не первый онлайн-урок по творческим дисциплинам, который педагоги проведут в соцсетях. На этой неделе уже состоялись занятие по вокалу, мастер-класс по изобразительному искусству и практикум по театральному искусству. Все видеозаписи доступны для просмотра.

- Так, руководитель студии «Волшебная кисточка» Людмила Полупанова показала, как сделать картину с объемным осенним букетом. На видеоуроке по вокалу руководитель эстрадной студии «Карамель» Татьяна Кистол научила упражнениям по развитию голоса и вокально-технических навыков, а практикум «Друзья, прекрасен наш союз!» провели менеджер по культурно-массовому досугу Павел Касьян и его юные артисты из студии «Ты+Я», - рассказали в ДК.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, мастер-класс, творчество, технологии, карантин, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: