Вячеслав Григорьев из ДК «Коммунарка» вновь выступит в прямом эфире

07.04.2020 16:32 Общество
Вячеслав Григорьев из ДК «Коммунарка» вновь выступит в прямом эфире
Фото: Ксении Лёвиной

8 и 12 апреля Дом культуры «Коммунарка» и заведующий культмассовым сектором ДК Вячеслав Григорьев планируют провести очередную серию «антивирусных» инстаграм-концертов. Зрители, подключившиеся к трансляции, смогут услышать песни на стихи Высоцкого и Есенина.

8 апреля Вячеслав Григорьев планирует провести в формате онлайн давно запланированный концерт, посвященный певцу, актеру, барду Владимиру Высоцкому. Формат концерта предполагал выполнение заявок зрителей, которые будут поступать прямо из зала.

- Сейчас еще удобнее воплотить эту идею в жизнь, онлайн-концерт в прямом эфире позволяет получать заявки на песни в комментариях к трансляции, - считает Вячеслав.

Второй концерт, намеченный на 12 апреля, будет посвящен творчеству Сергея Есенина. Начало трансляций в 17:00. Афиши и ссылки на трансляции будут опубликованы в соцсетях ДК.

Напомним, в конце марта ДК «Коммунарка» запустил серию «антивирусных» концертов в прямом эфире. Перед слушателями в инстаграме уже выступили дуэт «Китеж» и заведующий культмассовым сектором ДК Вячеслав Григорьев.


Теги: Сосенское, Коммунарка, концерт, досуг, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: