Ученики школы № 2070 стали лауреатами и дипломантами «Золотого ключика»

14.04.2020 18:12 Общество
Ученики школы № 2070 стали лауреатами и дипломантами «Золотого ключика»
Фото: из архива школы № 2070

В Москве подвели итоги XXVI открытого городского многожанрового конкурса-фестиваля «Золотой ключик». Воспитанники художественно-эстетической студии «Радуга талантов» школы № 2070 завоевали на смотре звания лауреатов и дипломантов всех степеней.

Как рассказали в школе, в этом году конкурс впервые проходил в заочном формате: жюри оценивало молодые дарования по видеозаписям их выступлений.

- С одной стороны, это довольно удобно: во-первых, не нужно ехать на другой конец Москвы во Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский», во-вторых, можно сделать несколько дублей и выбрать лучший вариант видео, - отметили в школе № 2070. – С другой, живое выступление – это особое удовольствие, не сравнимое с выступлением перед камерой.

В номинации «Инструменталисты» категории «В мире музыки» школьники из Сосенского завоевали сразу 12 дипломов лауреатов. Их присудили Ксении Паршиной, Асиле Мураткалимовой, Михаилу Толмачеву, Константину Оплетину, Екатерине Ткач, Людмиле Переломовой, Николаю Щукину, Даниилу Осипову, Антону Морозову, Софье Калуцкой, Марии Харламовой. Дипломом лауреата III степени отдельно отмечен коллектив «Бриллиантовая рука».

Дипломантами «Золотого ключика» стали Наталья Казанцева, Федор Халеев, София Когай, Марк Урман, а также дуэт Асили Мураткалиевой и Людмилы Переломовой и музыкальный квартет Марии Харламовой, Анны Ильченко, Миланы Мошковой и Дианы Отрубянниковой.

Ребята – ученики педагогов Лейсан Гимаевой, Сергея Лойко, Татьяны Купавцевой, Евгения Баринова, Марии Радиловой и Натальи Тимофеевой.


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, творчество, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: