О домашних тренировках по борьбе рассказал инструктор Сосенского центра спорта Эдвард Веробян

21.04.2020 18:13 Общество
О домашних тренировках по борьбе рассказал инструктор Сосенского центра спорта Эдвард Веробян
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В рамках акции #Лучшедома в Сосенском центре спорта проходят домашние видеотренировки по различным видам спорта. Одни из самых востребованных и популярных – онлайн-занятия инструктора по вольной борьбе Эдварда Веробяна.

- Для спортсменов очень важно постоянно поддерживать себя в хорошей спортивной форме, - говорит тренер. - Ролики показывают, что для людей, которым нравится заниматься спортом, нет никаких преград. Ведь почти все можно делать и в домашних условиях.

В апреле Эдвард Веробян провел уже пять онлайн-занятий, для которых сам разработал комплекс упражнений.

- В этих уроках есть упражнения, предназначенные для ребят, которые занимаются вольной борьбой. Плюс я добавил комплекс для мам и пап, когда родители могут выполнять упражнения с сыном или дочкой, - рассказывает он.

В соцсетях он получает множество откликов, причем не только от родителей своих воспитанников из секции вольной борьбы, которые присылают тренеру видео домашних тренировок детей, но и от совершенно незнакомых людей из других районов и даже городов.

Подборку видеозанятий по вольной борьбе, как и записи тренировок по другим видам спорта, можно найти в соцсетях Сосенского центра спорта.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, онлайн, тренировка, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: