Гран-при конкурса «Поклонимся великим тем годам!» присуждены участникам из Коммунарки и Милькова

13.05.2020 19:10 Общество
Гран-при конкурса «Поклонимся великим тем годам!» присуждены участникам из Коммунарки и Милькова
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Более 50 заявок поступило на заочный конкурс военно-патриотической песни и детский конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам!», которые в преддверии 75-летия Победы проводил Дом культуры «Коммунарка».

В смотре приняли участие воспитанники студий и секций ДК, а также ребята из досуговых клубов не только Москвы, но и других регионов России. Одними из самых активных участников стали юные таланты из центра досуга «Дроздово», который расположен в деревне Мильково Ленинского района Подмосковья.

Как рассказали в ДК, оценку жюри получили все видеоролики, которые были присланы в оргкомитет или выложены в соцсетях. Конкурсантам присвоили звания лауреатов и дипломантов.

Обладателями Гран-при конкурса «Поклонимся великим тем годам!» стали певица Людмила Мерёкина с песней «Баллада о красках» из вокальной студии «Алькор», братья Савелий и Матвей Лавренюк со стихотворением Анны Прудниковой «Бессмертный полк» и Ульяна Прошина со стихотворением Юлии Друниной «Елка» из центра «Дроздово».

Организаторы поблагодарили вокалистов и чтецов за участие и отметили, что дипломы и почетные грамоты будут отправлены им по электронной почте.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, конкурс, патриотическое воспитание, День Победы, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: