Сосенский центр спорта приглашает принять участие в акции, посвященной Дню защиты детей

19.05.2020 16:11 Общество
Сосенский центр спорта приглашает принять участие в акции, посвященной Дню защиты детей
Афиша: из архива ЦФКиС ТиНАО

Сосенский центр спорта приглашает жителей поселения поддержать онлайн-акцию «Проверь себя», которую Центр физкультуры и спорта ТиНАО проводит в честь Международного дня защиты детей.

- Вы прыгаете, приседаете и отжимаетесь с детьми по сто раз в день? Тогда присоединяйтесь к нашей акции и получайте ценные призы, - приглашают организаторы.

Суть акции, которая пройдет в онлайн-формате, проста: нужно подписаться на аккаунты ЦФКиС ТиНАО в одной из социальных сетей, сделать репост объявления о старте конкурса на своей странице и выложить видео своих тренировок по заданной программе. Это сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседания и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Выполнять упражнения можно всей семьей, а продолжительность каждой тренировки должна быть больше одной минуты. Видеоролики нужно сопроводить хештегами #чемпиондомаТиНАО, #домашнийчемпионТиНАО, #чемпиононлайнТиНАО.

К участию в акции будут допущены участники, опубликовавшие видео 5, 6 и 7 июня. Итоги Центр физкультуры и спорта ТиНАО подведет 10 июня в 16:00 в прямом эфире на странице в инстаграме с помощью генератора случайных чисел.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, ЦФКиС, акция, анонс, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: