В поселке Коммунарка проведут ремонт муниципальной квартиры

22.05.2020 11:16 Общество
В поселке Коммунарка проведут ремонт муниципальной квартиры
Фото: архив

Ремонт трехкомнатной муниципальной квартиры, расположенной в поселке Коммунарка, проведут в этом году за счет бюджета поселения Сосенское. Как рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения, работы планируется провести до наступления отопительного сезона. Сейчас идет поиск подрядной организации.

- Объявлен открытый конкурс, по результатам которого определится исполнитель муниципального контракта. Подрядчику предстоит провести ремонт всех жилых и нежилых помещений в трехкомнатной квартире общей площадью 54,2 квадратных метра, находящейся в муниципальной собственности, - рассказали в отделе.

В ходе ремонта в квартире обновят напольное и потолочное покрытия, сменят обои, проведут электромонтажные работы, заменят окна и балконный блок на пластиковые, отремонтируют балкон, установят новые радиаторы отопления с шаровыми кранами. В санузле пол и стены облицуют плиткой, смонтируют новую сантехнику с прокладкой новых труб.

Работы будут профинансированы из бюджета поселения в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское».



Теги: Сосенское, Коммунарка, ЖКХ, ремонт, жилье, жилищный фонд
Поделиться:

Связанные новости: