Цитаты врачей из Коммунарки поместили на билборды на улицах Москвы

01.06.2020 19:45 Общество
Цитаты врачей из Коммунарки поместили на билборды на улицах Москвы
Фото: The Village

Издание The Village запустило в столице информационную кампанию #героигорожан, цель которой – поблагодарить за работу медиков, которые борются с коронавирусом. В рамках акции на уличных билбордах размесили цитаты врачей и медицинских сестер из московских больниц, в том числе – из ГКБ № 40 в Коммунарке.

«Слова, которые лечат», «Слова, которые бодрят», «Слова, которые греют душу», «Слова, которым веришь» - такую оценку дают цитатам медиков авторы идеи.

- К сожалению, всеобщим поводом вспомнить о ценности работы медперсонала и заговорить о его проблемах стала пандемия, - говорят организаторы. – Чтобы еще раз сказать о значимости врачей, фельдшеров, медсестер и медбратьев в жизни города и поблагодарить их, The Village запустил в Москве кампанию #героигорожан.

В роликах, которые разместили на билбордах, можно прочитать цитаты врачей, которые вселяли надежду в пациентов с опасной инфекцией. Ролики начинаются фразой «Москва живет благодаря врачам».

Ролики с цитатами можно увидеть на медиафасадах на ТТК, на шоссе Энтузиастов, Звенигородском шоссе, Бережковской набережной, а также рядом с больницами.


Теги: Сосенское, Коммунарка, больница, коронавирус, акция, спасибо врачам
Поделиться:

Связанные новости: