В школе № 2070 прошел последний звонок

01.06.2020 20:00 Общество
В школе № 2070 прошел последний звонок
Фото: из архива школы № 2070

В школе № 2070 прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. В режиме видеоконференции со школой попрощались выпускники семи 11-х и тринадцати 9-х классов.

- Дорогие выпускники. Я вам желаю всегда быть невероятными оптимистами, мечтать и верить в мечту, принимать решения и уметь нести за это ответственность. Пусть в вашей жизни будет много свершений и побед, - отметила директор школы № 2070 Ольга Афанасьева.

Она добавила, что теперь выпускникам предстоит сдавать экзамены, на подготовку к которым есть целый месяц, и пожелала выпускникам получить любимую профессию и не забывать школу и учителей.

Все мероприятия последнего звонка проходили в онлайн-формате. В режиме видеоконференции педагоги, ученики и их родители отмечали окончание учебного года, делились планами на будущее и мечтали, что выпускной вечер удастся провести в традиционной форме в стенах родной школы.

Последние онлайн-звонки отзвенели, но в соцсетях школы № 2070 продолжается марафон праздничных видеороликов, посвященных прощанию с одноклассниками и учителями. Ребята «дарят» педагогам онлайн-букеты, монтируют забавные ролики, вспоминают истории из школьной жизни и говорят слова благодарности.


Теги: Сосенское, школа № 2070, образование, последний звонок, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: