Отключения горячей воды в Москве начнутся 1 июля

04.06.2020 20:30 Общество
Отключения горячей воды в Москве начнутся 1 июля
Фото: mos.ru

С 1 июля в столице начнется сезон профилактического отключения горячего водоснабжения. Информацию о графике отключения можно найти на портале mos.ru и на сайте МОЭК.

- Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей, — рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. — Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ.

Сервис доступен на сайте «МОЭК Онлайн» и в специальном разделе портала mos.ru. Кроме того, информацию о дате отключения воды можно будет найти на информационных стендах в домах и уточнить в управляющей компании.

Заммэра также напомнил, что в этом году отключение горячей воды в Москве начинается почти на полтора месяца позже обычного - с 1 июля. Так, например, в старом жилищном фонде поселка Коммунарка и в микрорайоне «Эдальго» отключения горячей воды начнутся 6 июля, в Газопроводе – 2 июля, в ЖК «Бутовские аллеи» и «Бунинские луга» - 13 июля.

Продолжительность профилактических работ составит не более 10 дней.


Теги: Москва, ЖКХ, график, водоснабжение, инфраструктура
Поделиться:

Связанные новости: