ТЦ «Мега Теплый Стан» возобновил работу после двухмесячного перерыва

02.06.2020 11:20 Общество
ТЦ «Мега Теплый Стан» возобновил работу после двухмесячного перерыва
Фото: vk.com/mega_ts

На Калужском шоссе возобновил работу торговый центр «Мега Теплый Стан», в конце марта закрытый из-за угрозы распространения коронавируса. Как сообщили представители ТЦ, центр открыт с 10:00 до 23:00.

Напомним, с 1 июня в столице начался очередной этап снятия ограничений, связанных с коронавирусом. Возобновили работу в том числе магазины непродовольственных товаров и торговые центры. При этом обязательным на торговых объектах является соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Так, по сообщению пресс-службы ТЦ «Мега Теплый Стан», здесь предусмотрены все меры безопасности для посетителей и сотрудников: проводится дезинфекция мест общего пользования, очистка системы кондиционирования воздуха, установлены санитайзеры для рук. Посетителей просят носить маски и перчатки.

Кроме того, по-прежнему действуют ограничения на работу общепита и игровых зон. Закрыты детские площадки, кинотеатр, а все кафе и рестораны работают только в формате на вынос (употребление продуктов питания и напитков в «Меге» не разрешено).


Теги: Сосенское, Мега, потребительский рынок, торговля, коронавирус
Поделиться:

Связанные новости: