В школе № 2070 определили победителя конкурса домашних видео

16.06.2020 17:52 Общество
В школе № 2070 определили победителя конкурса домашних видео
Фото: из архива школы № 2070

Первоклассница Настя Зайцева стала победительницей конкурса домашних видео «ВидеоТалант», который дистанционно проходил в школе № 2070 в период самоизоляции. Именно за ее ролик о приготовлении творожного печенья проголосовало больше всего зрителей в интернете.

Как сообщили организаторы, всего на конкурс было прислано более 70 видеороликов.

- Ребята и их родители снимали домашние мастер-классы, музыкальные клипы, рассказывали о своих увлечениях и семейных буднях. Важное место в конкурсе заняла тема 75-летия Великой Победы, - рассказали в школе.

Все конкурсные работы сначала оценивало экспертное жюри, которое выбрало 15 лучших роликов. Затем эти видео были выложены в соцсетях школы, где за них могли проголосовать зрители и подписчики.

- С большим отрывом по результатам зрительского голосования победил мастер-класс по приготовлению творожных конвертиков Анастасии Зайцевой, - рассказали в школе. - Поздравляем победителей и дипломантов с прекрасными работами и заслуженными результатами! Желаем новых задумок, творческого вдохновения и ждем вас на наших фестивалях и конкурсах!


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, конкурс, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: