Театральная студия из Сосенского стала призером сразу нескольких конкурсов

16.06.2020 18:53 Общество
Театральная студия из Сосенского стала призером сразу нескольких конкурсов
Фото: из архива школы № 2070

Артисты театральной студии «Изюминка» из школы № 2070 на самоизоляции принимали участие в онлайн-конкурсах и фестивалях и успели собрать солидный урожай наград.

Так, на городском фестивале-конкурсе «Театральный Олимп - 2020» дипломами за создание сценического образа» в спектакле «Путешествие кота Кузи» были награждены артисты Максим Филатов и Варвара Веселова. Кроме того, студия «Изюминка» стала лауреатом «Театрального Олимпа» за спектакль «Путешествие кота Кузи» и дипломантом за спектакль «Недоросль».

Дипломом лауреата III степени воспитанники «Изюминки» отмечены на Международном фестивале «Один день с театром» в номинации «Драматический театр» за спектакль «Недоросль».

Юные артисты из школы № 2070 успешно выступили и на фестивалях «Эстафета искусств» и «Россия – твоя и моя». Данила Орочко стал лауреатом II степени в вокальном жанре «Сольное пение эстрадного направления», а Лия Храпачева стала дипломантом в жанре «Художественное чтение».

Руководитель студии «Изюминка» Виктория Воронова поблагодарила всех, кто помогал ей в работе со студийцами – за помощь в создании костюмов и постановке танцев, за видеосъемку и монтаж, а также поклонников и зрителей, которые вдохновляют юных артистов на новые свершения.


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, конкурс, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: