Сосенский центр спорта возвращается к офлайновой работе с населением

22.06.2020 18:20 Общество
Сосенский центр спорта возвращается к офлайновой работе с населением
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта возвращается к офлайновой работе с населением по месту жительства. С 23 июня в помещениях центра в поселке Газопровод вновь открываются спортивные секции. Об этом сообщил заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев.

Он также подчеркнул, что вся работа в центре будет организована с соблюдением методических рекомендаций по профилактике COVID-19.

- Сотрудники центра спорта будут выполнять рекомендации Роспотребнадзора: носить маски, меняя их каждые два-три часа, и перчатки, соблюдать социальную дистанцию, использовать санитайзеры, проветривать и проводить очистку залов каждые два часа или после занятий, - отметил он. – Для посещения тренажерного зала необходима предварительная запись.

С 23 июня возобновляют работу секции лучного тира, вольной борьбы, флорбола, бадминтона, ОФП, волейбола, оздоровительной физической культуры, велоспорта, спортивно-эстрадных танцев, шашек, шахмат.

При этом расписание пока будет отличным от привычного, отметил Роман Кудрявцев. Это связано и с санитарными нормами, и с летними отпусками тренеров.


Теги: Сосенское, Газопровод, спорт, Сосенский центр спорта, коронавирус, график работы
Поделиться:

Связанные новости: