На детских площадках в Коммунарке приступили к замене покрытия и МАФ

26.06.2020 20:40 Общество
На детских площадках в Коммунарке приступили к замене покрытия и МАФ
Фото: из архива П. Семашко

В Сосенском начались работы по демонтажу и подготовке основания для ремонта двух детских площадок в поселке Коммунарка. Как сообщил депутат поселения Сосенское Павел Семашко, в ближайшие дни подрядчики должны закупить новые МАФ для последующей установки.

Работы ведутся на детских площадках по адресам: Лазурная улица, дом 16 и поселок Коммунарка, дом 22.

По словам Павла Семашко, проект благоустройства и все виды игровых комплексов, которые здесь установят, были заранее проработаны с местными жителями.

- Остается надеяться, что пандемии больше не будет и запланированное благоустройство в этом году в нашем поселении подрядные организации смогут выполнить вовремя, - отметил он.

Напомним, ранее начальник отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Татьяна Поспешная рассказывала, что на Лазурной улице в этом году появятся современные, яркие и безопасные игровые городки со спортивными снарядами, стеной для лазания, альпийскими сетками, горками и тоннелями, а у дома 22 в поселке Коммунарка установят четыре вида качелей, детский спортивно-развивающий канатный комплекс, спортивный комплекс, рассчитанный на детей младшего возраста, а также карусели и спортивное оборудование.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ремонт, благоустройство, детская площадка
Поделиться:

Связанные новости: