Спортсмены из Сосенского приняли участие в окружных спортивных праздниках

29.06.2020 20:36 Общество
Спортсмены из Сосенского приняли участие в окружных спортивных праздниках
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Команда Сосенского центра спорта приняла участие в окружных спортивных праздниках, которые прошли в спортивном парке «Красная Пахра». Организатором соревнований выступил Центр физкультуры и спорта ТиНАО.

Праздники были приурочены к Дню весны и труда, а также Дню Победы. Провести их планировалось в мае, однако из-за коронавируса массовые мероприятия пришлось перенести.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, 27 июня в спортивном парке «Красная Пахра» прошли соревнования по футболу, стритболу и волейболу. Команды МБУ «СЦС» приняли участие во всех состязаниях.

- В турнире по стритболу юноши заняли третье место, девушки – четвертое, - рассказали в центре спорта. - В соревнованиях по футболу первую игру с командой Троицка сыграли вничью со счетом 0:0, затем наши спортсмены выиграли у команды Щаповского со счетом 2:1, но уступили сборным из Десеновского 0:1 и Воскресенского 0:3.

В итоге у команды из Сосенского четвертое место в турнире по футболу и четвертое – по волейболу.

- После длительного перерыва у спортсменов начался активный спортивный сезон. Надеемся на дальнейшие победы, - отметили в МБУ «СЦС».


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, праздник, турнир, соревнование
Поделиться:

Связанные новости: