В поселке Газопровод прошли отборочные соревнования по стрельбе и дартсу

13.07.2020 16:45 Общество
В поселке Газопровод прошли отборочные соревнования по стрельбе и дартсу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Самых метких спортсменов Сосенского определили в поселке Газопровод, где 9 июля проходили отборочные соревнования по стрельбе из электронной винтовки и дартсу. Призеры турниров войдут в состав сборной поселения для участия в аналогичных состязаниях окружного уровня.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, участники соревнования по стрельбе стреляли из электронной винтовки из положения сидя, у каждого было по десять попыток, пять из которых были тренировочными. Итоги подводились в личном зачете.

- Лучшими среди юношей до 18 лет стали Виктор Дмитриев, Руслан Джафаров и Ибрагим Алиев. Среди женщин старше 18 лет наибольшее количество очков набрали Галина Лаптева, Татьяна Жулявина и Ольга Прохорова, - рассказали в МБУ «СЦС».

В соревнованиях по дартсу участникам спартакиады нужно было выполнить десять серий по три броска в упражнении «Набор очков». Победителей и призеров определяли по наибольшему количеству баллов. Среди юношей до 18 лет лучшими стали Руслан Джафаров, Исмаил Алиев и Ибрагим Алиев. Среди спортсменок старше 18 лет самыми меткими признаны Наталья Ардашова, Татьяна Жулявина и Галина Лаптева.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, стрельба, дартс
Поделиться:

Связанные новости: