В Прокшине прошел спортивный праздник

14.07.2020 18:54 Общество
В Прокшине прошел спортивный праздник
Фото: из архива Сосенского центра спорта

12 июля на спортивном стадионе в деревне Прокшино состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, его планировалось провести в мае, но эпидемиологическая ситуация такова, что собрать несколько десятков участников и болельщиков на одной площадке можно только сейчас.

Мероприятие открыл заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев, который приветствовал гостей, коротко рассказал о регламенте запланированных соревнований и пригласил всех на старты. Самые юные участники отправились преодолевать этапы эстафеты – это четыре испытания на время: бег на скорость, бег с теннисным мячом на ракетке, бег с ведением теннисного мяча хоккейной клюшкой, бег с прыгалками. В итоге победителем соревнований стала команда «Единорожки», а «Звездочки» и «Дельфины» стали вторыми и третьими соответственно.

Ребята постарше в это время играли в лазертаг. Удача оказалась на стороне команды «Жесть-тим», второй стала «Молния», третий результат показала команда «Стендоф-3».

По словам Романа Кудрявцева, до конца июля Сосенский центр спорта проведет еще десять спортивных мероприятий – от отборочных соревнований по разным видам спорта до дворовых праздников.


Теги: Сосенское, Прокшино, спорт, Сосенский центр спорта, праздник, Веселые старты, лазертаг
Поделиться:

Связанные новости: