Надежда Калиновская из Коммунарки отмечает юбилей

17.07.2020 13:05 Общество
Надежда Калиновская из Коммунарки отмечает юбилей
Фото: архив

15 июля 80 лет исполнилось активному члену Совета ветеранов поселка Коммунарка, старожилу и краеведу Надежде Калиновской.

Сотрудники администрации поселения Сосенское, Совета ветеранов поселка Коммунарка и представители социальных служб поздравили Надежду Захаровну с юбилеем и вручили ей подарки и цветы. Начальник отдела по социальной поддержке населения администрации поселения Светлана Гладченко адресовала юбиляру добрые и теплые слова.

- Надежда Захаровна, вы источник неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, пример настоящего патриотизма и любви к Родине. Ваше неравнодушие и активная позиция по многим вопросам – пример для всех нас и особенно для молодежи. Желаем вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни, - отметила Светлана Гладченко. – Спасибо вам за то, что вы делаете для сохранения истории нашего поселения.

Надежд Калиновская много лет не только увлекается краеведением, но и ведет большую работу по увековечению памяти жителей Коммунарки, погибших в годы Великой Отечественной войны.


Теги: Сосенское, Коммунарка, юбилей, ветераны, поздравление, социальная поддержка
Поделиться:

Связанные новости: