Ямочный ремонт дорог в Сосенском проинспектировала комиссия

23.07.2020 20:07 Общество
Ямочный ремонт дорог в Сосенском проинспектировала комиссия
Фото: Д. Калмыкова

Очередной совместный рейд по проверке объектов дорожного хозяйства в Сосенском состоялся 22 июля. Ход ямочного ремонта и состояние дорожного полотна и тротуаров осмотрели специалисты администрации поселения и депутаты.

В объезде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Дмитрий Миличкин, а также председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко и его коллега по депутатскому корпусу Василий Долженков.

Цель подобных рейдов – проверка качества работы подрядных организаций, которые отвечают за содержание и текущий ремонт дорог. На этот раз комиссия побывала в поселках Коммунарка и Газопровод, в деревнях Летово и Сосенки, в ЖК «Москвичка», а также осмотрела дорогу, ведущую к коттеджному поселку «Газовик».

- В целом дорогам поселения можно поставить оценку «удовлетворительно». Подрядчики занимаются ямочным ремонтом. В Газопроводе зафиксировали ямы, но они заделываются. Ремонт проводится согласно нормативам, - сообщил Павел Семашко:

Василий Долженков в свою очередь отметил, что все недостатки фиксируются в актах и доводятся до сведения подрядчиков.

- Явных замечаний мы не нашли, - добавил он.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, Летово, Сосенки, объезд, рейд, дороги, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: