Конференц-зал в поселке Газопровод ждет капитальный ремонт

04.08.2020 19:20 Общество
Конференц-зал в поселке Газопровод ждет капитальный ремонт
Фото: архив

До конца года в поселке Газопровод планируется провести капитальный ремонт конференц-зала, где проходят официальные мероприятия поселения Сосенское. Как сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения, конкурс на поиск подрядной организации уже объявлен.

- Подрядчик определится к середине августа. На работы ему отводится порядка четырех месяцев, так что к концу года капитальный ремонт будет завершен, - отметили в отделе.

Конференц-зал и вспомогательные помещения находятся в муниципальной собственности, ремонтировать их будут в рамках программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское», финансируемой из бюджета поселения.

Как рассказали в отделе, в помещении демонтируют некоторые перегородки, заменят окна и двери, обустроят запасный выход и новый дверной проем, проведут замену напольных покрытий, выполнят ремонт санузлов.

В зале сделают декоративно-художественную и цветовую отделку интерьера и обустроят трансформируемую перегородку-сцену. Помещения укомплектуют новой мебелью и установят поворотную видеостену, камеру для конференций, активный сабвуфер. Входные группы оборудуют электроподъемниками.

Будут модернизированы и расширены системы пожарной безопасности и охранной сигнализацией.


Теги: Сосенское, Газопровод, капитальный ремонт
Поделиться:

Связанные новости: