Медики больницы в Коммунарке получили билеты в парк «Остров мечты»

12.08.2020 20:10 Общество
Медики больницы в Коммунарке получили билеты в парк «Остров мечты»
Фото: dreamisland.ru

Администрация парка развлечений «Остров мечты» передала московским медикам, работающим с COVID-19, 150 тысяч промокодов на бесплатные билеты. Акцию назвали «Врачи мечты».

- Дорогие #ВрачиМечты. От лица всей нашей команды мы выражаем вам искреннюю благодарность за борьбу с коронавирусом и дарим возможность отдохнуть, провести время вместе со своими семьями и испытать совместные положительные эмоции в «Острове мечты», как только победа над пандемией будет одержана, - говорится в сообщении пресс-службы парка.

Промокоды переданы в лечебные учреждения, которые работают с больными коронавирусом, в том числе в больницу № 40 в Коммунарке.

Каждый медицинский работник сможет получить до трех промокодов на бесплатные билеты, которые позволят посетить 35 развлечений: аттракционы, кукольный театр, тематические шоу, интерактивные развлечения и т.д. Активировать коды нужно на сайте парка.

- Мы рады, что можем подарить медикам Москвы и Московской области - от главных врачей до санитаров и водителей карет скорой помощи - возможность отдохнуть и испытать большие положительные эмоции вместе с близкими, - отметил генеральный директор «Острова мечты» Борис Пищик.


Теги: Сосенское, Коммунарка, больница, коронавирус, социальная поддержка, акция
Поделиться:

Связанные новости: