Общественные обсуждения по деревне Зименки проходят онлайн

12.08.2020 20:30 Общество
Общественные обсуждения по деревне Зименки проходят онлайн
Фото: архив

С 10 по 23 августа на портале «Активный гражданин» проходят общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории в деревне Зименки поселения Сосенское.

Речь идет о реконструкции существующих объектов Единой системы организации воздушного движения и строительстве новых. На обсуждение вынесена территория площадью 1,24 гектара.

Со всеми информационными материалами по проекту можно ознакомиться по портале «Активный гражданин». Обсуждение проходит здесь же.

В пресс-службе «Активного гражданина» отметили, что общественные обсуждения — это платформа для диалога между москвичами и городом, на которой жители смогут ознакомиться с градостроительными проектами и оставить свои предложения и замечания. При этом принимать в них участие могут зарегистрированные жители, собственники квартир, владельцы нежилых помещений и земельных участков, а также люди, работающие на территории реализации проекта. Право участия есть также у муниципальных депутатов и депутатов Мосгордумы.


Теги: Сосенское, Зименки, общественное обсуждение, Активный гражданин
Поделиться:

Связанные новости: