«А101» и галерея на Солянке проводят конкурс на лучшую фотографию новых ЖК Сосенского

20.08.2020 17:44 Общество
«А101» и галерея на Солянке проводят конкурс на лучшую фотографию новых ЖК Сосенского
Фото: архив

Приглашение на выставку в галерею «ГРАУНД Солянка» получат фотографы, сделавшие лучшие снимки жилых комплексов «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи» в Сосенском. Фотоконкурс в преддверии Дня города проводят застройщик ЖК, галерея-мастерская и Британская высшая школа дизайна.

- Дорогие жители! Пришла пора внести ваш вклад в современное искусство! Сделайте эксклюзивное арт-фото наших жилых районов и примите участие в конкурсе. Это могут быть неожиданные ракурсы бульваров или архитектуры, загадочные отражения и силуэты, живой ручей и выводок утят в «Скандинавии», уголок русского Севера в «Белых ночах» или знойная тишина сиесты в «Испанских кварталах», - говорится в анонсе конкурса.

Участникам конкурса предлагается с 20 августа по 3 сентября выложить фото с поясняющим текстом, геотегом и хештегами #А101артфото и #конкурсГраундСолянка.

Итоги подведут 4 сентября. Шесть финалистов получат приглашение на эксклюзивные перформансы 5 и 6 сентября в рамках выставки «Заземление. Выставка-опера» в галерее-мастерской «ГРАУНД Солянка» и сертификаты победителя конкурса от галереи. Кроме того, жюри выберет победителя, которому достанется главный приз - уикенд в одном из лучших отелей Москвы.


Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, ЖК Белые ночи, ЖК Испанские кварталы, конкурс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: