«Активные граждане» выбирают дизайн лимитированной карты «Тройка»

21.08.2020 20:06 Общество
«Активные граждане» выбирают дизайн лимитированной карты «Тройка»
Фото: И. Евазовой

На портале электронных референдумов «Активный гражданин» стартовал опрос по итогам фотоконкурса на лучший снимок парка, который украсит лимитированный выпуск транспортной карты «Тройка». Как и анонсировалось ранее, среди претендентов есть фотографии парка у станции метро «Филатов луг».

Как сообщили в оргкомитете конкурса, на суд жюри было прислано более 350 фотографий новых парков столицы, 55 из них соответствовало всем требованиям и было отобрано для финала.

- По итогам голосования будет определена работа, набравшая максимальное количество голосов. Она и украсит тематическую карту «Тройка», которая будет выпущена ограниченным тиражом. Победителя голосования наградят в начале октября, - говорится в сообщении.

На победу претендуют фотографы, запечатлевшие парк на Ходынском поле, парк «Братеевская пойма», парк «Тюфелева роща», Лианозовский променад, парки в Зеленограде и Южном Бутове и другие площадки, при этом многие места встречаются в голосовании по нескольку раз, а вот парк у станции метро «Филатов луг» представлен только на одном фото. Автор снимка – Ирина Евазова.


Теги: Москва, Мой район, Филатов луг, конкурс, фотографии
Поделиться:

Связанные новости: