У Конного и Конторского прудов устанавливают информационные таблички

24.08.2020 20:39 Общество
У Конного и Конторского прудов устанавливают информационные таблички
Фото: Д. Калмыкова

Администрация поселения Сосенское устанавливает в зонах отдыха Конного и Конторского прудов в Коммунарке информационные щиты, призывающие соблюдать правила поведения в общественных местах. Об этом сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации.

Информационные таблички информируют жителей об ответственности за нарушение общественного правопорядка – разведение открытого огня вне специально отведенных для этого площадок, распитие спиртных напитков, шум и музыку в ночное время.

По словам начальника отдела Татьяны Поспешной, установка щитов – часть работы по повышению уровня общественной безопасности на этих территориях. В вечерняя время здесь также организовано патрулирование народной дружины, а в ближайшее время планируется подключить эти зоны отдыха к системе видеонаблюдения.

- И в администрацию поселения, и к депутатам поступают обращения от жителей домов, расположенных в непосредственной близости от зоны отдыха у Конторского и Конного пруда. Люди жалуются на шумные ночные компании, - отметила она. – Поэтому будем держать ситуацию на контроле и прорабатывать способы решения проблемы.


Теги: Сосенское, Коммунарка, благоустройство, безопасность, инфраструктура
Поделиться:

Связанные новости: