Кинопаркинг на станции «Филатов луг» примет участие в «Ночи кино»

25.08.2020 20:31 Общество
Кинопаркинг на станции «Филатов луг» примет участие в «Ночи кино»
Фото: icmos.ru

Автокинотеатр у станции метро «Филатов луг» примет участие в акции «Ночь кино – 2020». 29 августа здесь покажут классику мирового кинематографа XX века.

В программу показов на кинопаркинге в ТиНАО вошли драма режиссера Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» и черно-белая трагикомедия Чарли Чаплина «Огни большого города». Первый сеанс начнется в 20:30, второй – в 00:00. Регистрация открыта на сайте проекта «Кинопаркинг».

Напомним, акция «Ночь кино – 2020» пройдет в столице 29 августа более чем на 150 площадках. Запланировано свыше 350 показов, площадками которых станут не только кинотеатры, но и культурные центры, парки и музеи. Подробная афиша событий «Ночи кино» - на сайте акции.

- Показы пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Вход на все мероприятия бесплатный, но по регистрации, - отметил руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

Автокинотеатр работает на перехватывающей парковке у станции метро «Филатов луг» с июля. Бесплатные показы проходят по субботам. 


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филатов луг, кинопаркинг, Ночь кино, акция, культура, досуг, анонс
Поделиться:

Связанные новости: