Праздник «Дружные соседи» пройдет в Сосенском в последние выходные лета

26.08.2020 18:51 Общество
Праздник «Дружные соседи» пройдет в Сосенском в последние выходные лета
Фото: vk.com/a101ru

29 и 30 августа в новых ЖК поселения Сосенское пройдут праздники «Дружные соседи».

Гостей ждут активности на свежем воздухе, творческие мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов, а также концертная программа, хедлайнерами которой станут Родион Газманов, Батишта и участники телепроектов «Голос» и «Голос. Дети».

Праздники пройдут в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы» и ЖК «Белые ночи», причем в первых двух микрорайонах программа рассчитана на два дня, а в «Белых ночах» гостей будут ждать только в субботу.

29 августа праздники в «Скандинавии» (начало в 11:00) и «Испанских кварталах» (начало в 12:00) откроет шоу корейских барабанов. Затем пройдут концерты, в которых выступят участники проекта «Марафон талантов», участник проекта «Голос. Дети» Иван Харитонов и участница «Детского Евровидения» Лиза Дрозд, команда КВН «Чудо-дети», участник проекта «Голос» Илья Киреев и рэп-исполнитель Батишта. Параллельно на площадке будут проходить мастер-классы для детей и взрослых, а в рамках работы ярмарки изделий местных мастеров организуют сбор «добрых крышечек» для одноименного благотворительного проекта. Спортивная часть праздника включит в себя открытые занятия суставной гимнастикой, воркаутом, танцами, мини-гольфом, а также показательные выступления клуба кинологов.

30 августа здесь пройдет концерт участников проекта Star's Track, хора многодетных семей и Родиона Газманова. Состоятся творческие мастер-классы, уроки сальсы, бачаты, гонки радиоуправляемых моделей. Будет работать контактный зоопарк.

В ЖК «Белые ночи» 29 августа гостей ждут открытое занятие по суставной гимнастике, серия мастер-классов, катание на пони и контактный зоопарк.

Подробная афиша праздника – на сайте организатора праздника.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Скандинавия, ЖК Белые ночи, праздник, анонс
Поделиться:

Связанные новости: