Сосенский центр спорта начинает новый сезон

28.08.2020 17:39 Общество
Сосенский центр спорта начинает новый сезон
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта приглашает детей и взрослых на бесплатные занятия в спортивные секции по разным дисциплинам. Уже открыт набор групп на новый сезон, стартующий в сентябре.

Набор ведется в более чем 20 секций, среди которых ОФП, фитнес, командные игры, большой и настольный теннис, художественная гимнастика, танцы и даже плавание, правда, из-за большого количества желающих в некоторые секции запись осуществляется пока либо в резерв, либо на особых условиях.

Так, традиционно большой популярностью пользуются вольная борьба для детей и подростков, баскетбол, волейбол и футбол для взрослых спортсменов, некоторые занятия ОФП, а также бадминтон.

Открыт набор в группы фитнеса, спортивно-эстрадных танцев, хоккея, флорбола, велоспорта, бокса, шахмат, шашек, художественной гимнастики (девочки 4-8 лет), скандинавской ходьбы, настольных и спортивных игр и т.д.

Полное расписание секций и условия приема можно найти на сайте МБУ «СЦС» или уточнить по телефону: 8 (495) 817-60-29.

- Все занятия проводятся бесплатно, - отметили в Сосенском центре спорта. - Услуги оказываются жителям, постоянно зарегистрированным на территории поселения или имеющим здесь собственность. Для записи на занятия необходимо заполнить заявление и предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, секции, набор
Поделиться:

Связанные новости: