Футболисты из Сосенского заняли призовые места на окружном этапе турнира «Кожаный мяч»

02.09.2020 20:30 Общество
Футболисты из Сосенского заняли призовые места на окружном этапе турнира «Кожаный мяч»
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Юные футболисты Сосенского центра спорта под руководством тренера РайикаАбасова успешно выступили на окружных отборочных соревнованиях на призы клуба «Кожаный мяч». Об этом сообщили в МБУ «СЦС».

Окружной этап турнира стартовал в ТиНАО в середине августа. Тогда же в борьбу за главный трофей вступила команда Сосенского центра спорта, состоящая из ребят 2007-2008 годов рождения. К сожалению, им не удалось выйти в финальную часть соревнований.

На этот раз в турнире, который проходит в парке «Сосны» в поселении Новофедоровское, принимали участие команды двух возрастов – игроков 2005-2006 и 2009-2010 годов рождения.

- Наша старшая команда с одинаковым счетом 1:0 обыграла соперников из Щербинки и Вороновского и вничью 1:1 сыграла со сверстниками из Щаповского, - рассказал тренер. – И по дополнительным показателям заняла второе место.

Младшие ребята вышли в финальную часть турнира с первого места в группе, обыграв коллективы из Рязановского (4:0) и Московского (1:0).

- В стыковом матче мы 0:2 уступили команде из Вороновского, но зато в игре за бронзовые медали вновь одолели футболистов Московского со счетом 2:1, - добавил РайикТеймурович.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, Кожаный мяч, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: