В Липовом парке провели квест и турнир по лазертагу

03.09.2020 16:20 Общество
В Липовом парке провели квест и турнир по лазертагу
Фото: Д. Калмыкова

Спортивный праздник состоялся в Липовом парке 1 сентября. Сосенский центр спорта провел здесь квест и турнир по лазертагу для школьников.

- Сегодня мы проводим спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года и Дню знаний, - рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев. - В программе у нас уже полюбившийся всем лазертаг и квест «В поисках знаний».

Игра, по его словам, рассчитана на физическую активность, ориентирование на местности, разгадывание загадок, что интересно и малышам, и старшеклассникам.

- Я сегодня утром с большим удовольствием пошел в школу, а после обеда прибежал сюда, - рассказал один из участников игры в лазертаг Дарий Казанов. - Мне очень нравится заниматься вольной борьбой у нашего тренера Эдварда Сергеевича Веробяна. Скорей бы возобновились занятия!

Кстати, как сообщил Роман Кудрявцев, сейчас Сосенский центр спорта вернулся к плановой работе, сформировано расписание на сентябрь, инструкторы вернулись из летних отпусков и тоже с нетерпением ждут своих подопечных на тренировках.

Кроме того, в новом сезоне в поселке Газопровод возобновит работу секция по художественной гимнастике для девочек от 5 до 8 лет, которая не работала с января.

Занятия будет вести Юлия Лапкина.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, праздник, День знаний, лазертаг
Поделиться:

Связанные новости: