Благоустройство детской площадки на Лазурной улице планируется завершить в сентябре

07.09.2020 19:26 Общество
Благоустройство детской площадки на Лазурной улице планируется завершить в сентябре
Фото: из архива П. Семашко

В поселке Коммунарка близятся к завершению работы по благоустройству детской площадки у дома 4 на Лазурной улице. Как рассказал депутат поселения Сосенское, глава депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко, малые архитектурные формы сюда завезут в 20-х числах сентября.

- Общался с директором подрядной организации, осуществляющей благоустройство детской площадки на Лазурной. 20-25 числа будет проводится установка малых архитектурных форм, которые в настоящее время изготавливаются под существующий проект реконструкции детской площадки. Будет очень красиво, уютно и безопасно, - отметил он.

Тогда же, по словам депутата, начнется приемка готового объекта.

Напомним, в рамках работ по благоустройству подрядчик заменил на детской площадке покрытие, в качестве МАФ сюда завезут игровые городки для детей, качели разных конфигураций. Кроме того, уже отремонтирована дорожка от площадки до домов 20 и 20а в поселке Коммунарка, а на прилегающей территории разбиты клумбы, установлены садовые качели.


Теги: Сосенское, Коммунарка, благоустройство, детская площадка, МАФ
Поделиться:

Связанные новости: