ДК «Коммунарка» проводит фотоконкурс, посвященный природе России

08.09.2020 18:18 Общество
ДК «Коммунарка» проводит фотоконкурс, посвященный природе России
Фото: архив

Дом культуры «Коммунарка» объявил о старте нового фотоконкурса. Он посвящен природному богатству страны и называется «Широкая душа России!». Как рассказали в ДК, работы на конкурс принимаются до 30 сентября включительно.

- У нас нет ограничений по возрасту, месту жительства или уровню профессионального мастерства. Ждем работы от всех. Единственное условие – один участник может подать не более трех заявок, - отметили организаторы.

Цель проекта - привлечение внимания к природному и историко-культурному наследию России, воспитание патриотизма и бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Фотоработы принимаются до 30 сентября включительно по электронной почте hudruk@dk-kommunarka.ru (в теме письма следует указать «Фотоконкурс», а в сообщении – Ф.И.О, возраст и контактные данные).

Далее жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы и представители ДК, отберет лучшие работы. Они будут представлены на выставке в Доме культуры, а авторы трех лучших снимков получат ценные призы на церемонии награждения.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, конкурс, фотоискусство, анонс
Поделиться:

Связанные новости: