Футболисты из Сосенского заняли второе место на престижном турнире

01.10.2020 15:59 Общество

Команда Сосенского центра спорта стала серебряным призером в золотом плей-офф соревнования «РусФут Джуниор». Игры престижного турнира проходили в Конькове 27 сентября.

Как рассказали в МБУ «СЦС», в финале приняли участие футболисты 2007-2008 годов рождения. Турнир прошел по круговой системе.

- В предыдущих играх команда юношей Сосенского центра спорта заняла первое место в своей подгруппе и вышла в золотой финал, где встретились три сильнейших коллектива, - рассказал тренер ребят Райик Абасов.

Соперниками сосенских футболистов стали команды «Серебряные крылья» и «Формулы спорта».

В итоге спортсмены МБУ «СЦС» выиграли у команды «Формулы спорта» со счетом 1:0, но уступили будущему чемпиону - «Серебряным крыльям» - 3:6.

- Поздравляем наших ребят и выражаем благодарность Райику Теймуровичу за подготовку финалистов, - отметили в МБУ «СЦС».

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, знай наших