Капремонт конференц-зала в поселке Газопровод закончат весной

13.10.2020 17:01 Общество
Капремонт конференц-зала в поселке Газопровод закончат весной
Фото: архив

Капитальный ремонт конференц-зала в поселке Газопровод пройдет в два этапа и завершится в мае 2021 года. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Работы проведут в пристройке к дому 18, корпус 1. Здесь часто проходят мероприятия администрации поселения Сосенское и Сосенского центра спорта.

- Объявлен конкурс на поиск подрядной организации, которая реализует проект капитального ремонта, - отметили в отделе. – Он завершится в начале ноября.

До 20 декабря подрядчику предстоит провести демонтажные работы, а общий объем капитального ремонта планируется завершить весной следующего года.

Как рассказали в отделе, здесь проведут перепланировку помещения и отделочные работы, заменят окна, двери, инженерные коммуникации. Планируется ремонт входной группы, монтаж наклонного подъемника для маломобильных групп населения и частичное благоустройство прилегающей территории.

- Финансирование работ будет производиться из бюджета поселения Сосенское в рамках программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское», - уточнили в отделе.

Напомним, сейчас в поселке Газопровод завершаются работы по капитальному ремонту кровли дома 14, который также финансирует администрация поселения.


Теги: Сосенское, Газопровод, ЖКХ, капитальный ремонт
Поделиться:

Связанные новости: