Команда Сосенского центра спорта приняла участие в окружном турнире по дартсу

21.10.2020 17:36 Общество

Четыре медали привезла команда Сосенского центра спорта с окружного турнира по дартсу, который проходил в СКЦ «Пересвет» в поселении Рязановское.

Как рассказали в МБУ «СЦС», в соревнованиях, которые были организованы Центром физкультуры и спорта ТиНАО в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех», принимали участие спортсмены старше 18 лет.

- Участники соревновались в двух упражнениях – «Большой раунд» и «Сектор 20», - отметили в Центре спорта. - Поселение Сосенское представляло шесть человек, все они по итогам соревнований вошли в топ-10, а копилку наград поселения пополнили четыре медали.

Так, победителем в упражнении «Сектор 20» стала Наталия Черепанова. Третье место в этой дисциплине занял Валентин Акентьев. В «Большом раунде» бронзовыми призерами стали Амаль Акентьева и Нурали Алиев.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, дартс, знай наших