Футболисты из Сосенского возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги Новой Москвы

27.10.2020 14:21 Общество
Футболисты из Сосенского возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги Новой Москвы
Фото: vk.com/sportinao

Младшая команда Сосенского центра спорта заняла первое место в своей группе на окружном турнире по футболу в рамках Премьер-лиги Новой Москвы. Ребята сыграли восемь игр, в которых набрали 20 очков.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, в соревновании принимают участие две команды МБУ «СЦС». И если старший коллектив пока на четвертой строчке турнирной таблицы, сыграв меньше всех игр в своей группе, то младшая команда из Сосенского на протяжении всего сезона держалась в тройке лидеров, а сейчас вышла на первое место.

Наши футболисты 2011-2012 годов рождения возглавляют турнирную таблицу с 20 очками. Команда сыграла восемь игр, шесть из которых выиграла и две свела вничью. При этом другие фавориты игр – футболисты из Мосрентгена – на второй строчке с 19 очками. Они сыграли на один матч меньше, и болельщики с нетерпением ждут дальнейшего развития событий.

В Сосенском центре спорта пояснили, что соревнования Премьер-лиги Новой Москвы проходят в два этапа – весной и осенью. Матчи проходят каждое воскресенье в поселении Мосрентген.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: