Онлайн-программу подготовили к открытию нового творческого сезона в Московском

Онлайн-программу подготовили к открытию нового творческого сезона в Московском
Онлайн-программу подготовили к открытию нового творческого сезона в Московском. Фото: архив

Дворец культуры «Московский» открыл новый творческий сезон в дистанционном режиме.

Номера концертной программы можно посмотреть на странице учреждения в социальной сети ВКонтакте, рассказала заместитель директора по творческой работе ДК Алена Рогачева. 

«Открытие сезона — это праздник для любого дворца культуры. Это новые планы и свершения, потому что открывается новая жизнь, потому что нам нужно больше сделать для себя, для населения, для дворца. К сожалению, в этом году в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией мы вынуждены праздновать это событие в режиме онлайн», — сказала она. 

Среди первых номеров концертной онлайн-программы выступления хора русской народной песни «Околица», танцевально-спортивного клуба «Спартак», эстрадного коллектива «Дети Солнца», коллектива студии «Время танца» и юные артисты танцевального ансамбля «Россиянка». 

Во Дворце культуры «Московский» работает 19 кружков. Дети и взрослые могут присоединиться к группам, выбрав занятия на свой вкус: танцы, вокал, театр, фотография, рисунок, ментальная арифметика и другие направления. 

«У нас открылась новая студия. Мы собираем вокальную группу “Восторг” и приглашаем всех желающих в возрасте от 30 до 50 лет. У нас есть ведущий коллектив — трио “Талисман”, и они создают группу для новичков», — отметила Рогачева. 

Записаться на занятия и получить более подробную информацию можно по телефонам:8(495) 841-89-94 и 8(495) 841-08-23. 


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Московский, онлайн-сезон, Дворец культуры
Поделиться:

Связанные новости: