Судьба золотых медалей футбольного турнира ТиНАО решится в эти выходные

30.10.2020 20:42 Общество
Судьба золотых медалей футбольного турнира ТиНАО решится в эти выходные
Фото: vk.com/sportinao

Младшая команда Сосенского центра спорта лидирует на окружном турнире по футболу в рамках Премьер-лиги Новой Москвы. Ребята сыграли все свои восемь игр, в которых набрали 20 очков, и теперь претендуют минимум на серебро.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, в соревновании принимает участие две команды МБУ «СЦС», ребят тренирует инструктор по футболу Райик Абасов. И если старший коллектив пока на четвертой строчке турнирной таблицы, сыграв меньше всех игр в своей группе, то младшая команда из Сосенского на протяжении всего сезона держалась в тройке лидеров, а сейчас вышла на первое место.

- Наши футболисты 2011-2012 годов рождения возглавляют турнирную таблицу с 20 очками. Команда сыграла восемь игр, шесть из которых выиграла и две свела вничью. При этом другие фавориты игр – футболисты из Мосрентгена – на второй строчке с 19 очками, и сыграли ребята на один матч меньше, - рассказали в МБУ «СЦС».

Судьба золотых медалей в младшей группе решится в ближайшую субботу, когда свой последний матч на домашнем поле сыграет команда Мосрентгена. Поражение соперников (или ничья с определенным счетом) сулит сосенским футболистам победу в сезоне. В противном случае наши ребята остаются на втором месте, став серебряными призерами Премьер-лиги Новой Москвы - 2020.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, болеем за наших
Поделиться:

Связанные новости: