Сосенские волейболисты выиграли окружной этап спартакиады по волейболу

03.11.2020 17:34 Общество
Сосенские волейболисты выиграли окружной этап спартакиады по волейболу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Волейболисты Сосенского центра спорта выиграли отборочные соревнования, которые проводились в ТиНАО в рамках спартакиады «Спорт для всех». Как сообщили в МБУ «СЦС», на счету наших спортсменов - золотые медали в мужском и женском турнирах.

Турнир проходил в поселении Московский, в нем приняли участие десять мужских и восемь женских команд из разных поселений Новой Москвы.

- Уровень подготовки команд был очень высоким. Сюда приехали подготовленные сборные, усиленные квалифицированными легионерами, - отметили в Сосенском центре спорта.

Однако волейболисты из Сосенского не зря считаются одними из сильнейших в ТиНАО. Обе наши команды не без труда, но дошли до финала.

- В мужском турнире наши волейболисты на предварительном этапе одержали две непростые победы над командами из поселений Щаповское и Рязановское, а женская команда в сложных играх последовательно обыграла соперниц из поселений Рязановское и Вороновское, – рассказал тренер сосенских волейболистов, инструктор МБУ «СЦС» Павел Филиппов.

В финале мужская команда Сосенского одержала победу над волейболистами Московского и Филимонковского, а женская одолела волейболисток Московского и Вороновского.

- Поздравляем наших победителей! Успех команд Сосенского центра спорта связан в том числе с плановой работой секций по волейболу МБУ «СЦС». Выражаем благодарность инструктору и наставнику команд Павлу Геннадьевичу Филиппову, - отметили в Центре спорта.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, волейбол, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: