Библиотеки ТиНАО переходят на онлайн-работу

16.11.2020 19:21 Общество
Библиотеки ТиНАО переходят на онлайн-работу
Иллюстрация: из архива ЦБС «Новомосковская»

Из-за угрозы распространения коронавируса библиотеки Новой Москвы вновь временно приостанавливают очную работу и возобновляют в полном объеме онлайн-проект «Культурная сеть». Об этом сообщили в ЦБС «Новомосковская».

Посещение библиотек Новой Москвы приостановлено с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года. Книги, которые читатели взяли в библиотеке, можно продлить заявкой по телефону или электронной почте.

- В связи с последними событиями и введением новых ограничительных мер библиотеки Новой Москвы с 16 ноября возобновляют работу онлайн-проекта «Культурная сеть» в полном объеме. Мы подготовили для своих читателей увлекательную программу, где каждый день будет по-своему особенным, - отметили в ЦБС.

Так, например, в «Краеведческий понедельник» на этой неделе пройдет лекция Валентины Хлыстовой, «Творческий вторник» посвятят предновогодним мастер-классам, а «КиноСреда» познакомит зрителей с фильмом «Апостол радости», снятым творческим центром «Консонанс» из Сосенского. Подробное расписание всех онлайн-мероприятий публикуется в соцсетях ЦБС.

Запланированная на ноябрь в библиотеке № 261 выставка «Моя земля – твоя земля» к Дню толерантности тоже пройдет в онлайн-формате. Книжную подборку представили в Сети.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, ЦБС, библиотека № 261, Культурная сеть, онлайн, анонс
Поделиться:

Связанные новости: