Почта Деда Мороза будет работать в онлайн-формате

16.11.2020 21:25 Общество
Почта Деда Мороза будет работать в онлайн-формате
Фото: dedmorozmos.ru

18 ноября откроется электронная почта Деда Мороза. Как сообщили в пресс-службе Мосгорпарка, в этом году такой формат приема писем главному новогоднему волшебнику будет опробован впервые.

Желающим отправить послание нужно будет заполнить специальную форму на сайте Московской усадьбы Деда Мороза. Помимо самого текста можно добавить к письму файл с рисунком и указать адрес электронной почты, куда и придет ответ.

- В этом году необязательно даже искать специальный почтовый ящик, чтобы опустить туда бумажное письмо, — каждый может отправить послание волшебнику из дома, - пояснили в пресс-службе.- А Дед Мороз в своей столичной резиденции будет оттачивать свои навыки пользования современными средствами связи.

Дед Мороз ответит на электронное письмо в течение двух-трех дней. Ответ придет с электронного адреса pochta@dedmorozmos.ru, который советуют заранее занести в базу контактов, чтобы письмо не попало в спам.

При этом остается актуальным и традиционный адрес для бумажных писем: 109472, Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168д.

Кроме того, в парках столицы уже на следующей неделе начнут устанавливать почтовые ящики, куда можно будет опустить послание Деду Мороза.


Теги: Москва, Новый год, инициатива, почта Деда Мороза, анонс, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: