Депутат МГД осмотрел благоустроенный парк вблизи ЖК «Зеленая линия»

16.11.2020 18:14 Общество
Депутат МГД осмотрел благоустроенный парк вблизи ЖК «Зеленая линия»
Фото: архив

Депутат Московской городской Думы Александр Козлов осмотрел парк вблизи ЖК «Зеленая линия», где в начале ноябре завершились работы по благоустройству. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Вместе с сотрудниками администрации поселения депутат осмотрел проведенные здесь работы и высоко оценил и сам проект благоустройства, и его реализацию. За три месяца здесь полностью обновили дорожно-тропиночную сеть, сделали новую детскую площадку, провели освещение, укрепили береговую линию ручья, установили МАФ и высадили порядка двухсот деревьев и кустарников.

Все работы проводились под контролем не только администрации и муниципальных депутатов, но и местных жителей.

Напомним, это был уже второй этап благоустройства парка в ЖК «Зеленая линия» - первый проходил в 2017 году, тогда здесь обустроили детскую и спортивную площадки, провели озеленение, сделали пешеходный мост через ручей. С завершением второго этапа парк превратился в комфортную городскую зону отдыха. Кроме того, он идеально вписался в «зеленую» ось Коммунарки, которая протянулась от Бачуринской улицы вдоль прудов до Липового парка.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ЖК Зеленая линия, благоустройство, парк, визит
Поделиться:

Связанные новости: